Плиев Плиев

реально ли купить горящий тур с моими запросами

Отпуск у меня с 26 ноября, вылететь реально с 23 пятницы вечером можно уже. Хочу попробовать взять горящий, поэтому заранее не покупал. По приоритетам на 1-ом месте Тайланд, на 2-ом Египет, ну а вообще и другие варианты готов рассмотреть. По бюджету, если Тай то 40 000 на 2-их (при условии конечно что тур горит - понимаю, что за эти деньги особо не разгуляешься, но хочу побольше с собой взять тк планы там очень большие) , Египет - Шарм 52 000 на 2-их, но отель должен быть качественный хорошая пятерка, все включено или ультра в закрытой от ветра бухте рядом с наамой или в нааме. По длительности - хочется 9-10 дней, но готов рассмотреть и 8.
Как думаете мои запросы реальны, если предположим я в среду (на сл. неделе) пойду в агентство - как считаете смогут мне сразу подобрать и оформить хороший горящий тур с вылетом например в субботу/пятницу?

Евгений Б

Тай отпадает (в этом году он не горит) , от 58т. р. за 11 ночей в Тае... .

5* - тоже маловероятно, это цены января-февраля. А 3-4* есть в ассортименте на 10ночей. Проведите завтра тренировку на эти выходные

Дмитрий Желобецкий

В принципе реально

Анютик Балакирева

С вылетом из Москвы думаю в тай не попадёте за 2 чел 40тыс. А в Египет можно попробовать.

Варвара Варя Саргсян

Не вижу запросов

Павел

Какая виза для Россиян визу не нужно, если вы едете не более 30'дней я это про Тай, а так посмотрите на сайте солнце тур там всегда горящие, по мне дак лучше самостоятельно, что и собираемся осуществить в марте месяце, Тай ждет)

Костя Кондр

если таиланд то скороее нет, т. к. тужа нужно открывать визу, а на это уйдет время. Египет, это да!

Св
Светлана

У корал тревал Египет до 50 тысяч за двоих почти любой отель в нааме, по моему мнению в нааме только 2 хороших отеля (центр наамы) Тропитель наама бей5* и Хелнан марина4+ (по мнению многих больше чем четверка и лучше тропителя) отели соседние и хорошие) 48-49 тысяч на двоих за 11 дней и питанием олл.