Лилия Романцева

Где купить РЕАЛЬНО горящие туры?

Ребята! Посоветуйте где купить горящие туры? Хочется горящий тур потому что хочется дешевле))) ) Но везде где бы я не смотрела, что горящий, что обычный - цены одинаковые. У некоторых операторов горящее дороже обычных ((((
Может у кого-нить есть проверенный туроператор?

Наталья Снеткова

Вы еще верили в эту замануху? Изучайте самостоятельный туризм.

Ма
Маришка

Сейчас лето и все "горящие туры" просто замануха.
Пример: весной тур стоил 52000 по "горящей" программе, а сейчас тот же туда же - 97000 и тоже "горит"...

Ли
Лилия

Горящие дороже обычных, ну ничего себе хаха)) ) горящие появляются за 1-3 дня до вылета и не всегда продаются за копейки. Обратитесь в ближайшую турфирму, как появятся горящие или отказные туры, так они вас оповестят.

Алексей Петруненко

горящий тур может появиться у любого туроператора... ну какие сейчас горящие туры в пик сезона...

Павел Троицкий

Реально горящие? ! Это тебе к Пиро! 😄

Ка
Катюшка

А куда вам нужно? Есть варианты горящих туров от 13100 (Болгария) до 165000(Сингапур) -вылет из Москвы. Пишите в личку-попробую вам что-нибудь подобрать

Дмитрий Бутусов

Вообще-то туры продают в турагентствах.

Се
Серёжа

не знаю откуда Вы сами
но вот в Санкт-Петербурге есть фирма - putevka.travel
приобретали там тур. получилось раза в 2 дешевле, чем покупали ранее в другом месте (за 2 месяца до вылета)
остались довольны

Константин Капитонов

лучше самостоятельно путешествовать.. ну или уже раз так то ищите в турфирмах! я имею дело только с одной - http://travel.kz/ правда и летал ток 1 раз, в турцию, но все было нормально.

Маша Мухина

Здравствуйте хочу вам посоветовать этот сайт http://ntk-intourist.ru очень надеюсь что он вам поможет