Аркадий Подгорный

Где купить горящий тур, чтобы потом не было мучительно больно?

Доброе утро!
Очень не хотелось бы напороться на мошенников, или сомнительные турфирмы ...

Заранее спасибо!

Может, Вы знаете какие - нибудь сайты, которыми сами пользуетесь, т. е. проверенные, чтобы не особо дорого было))

Александр Кузнецов

обращайтесь в проверенные фирмы-там всегда есть перечень горящих туров-Тез тур, тур тез, Горящие туры,. 7 морей... и так до бесконечности-за каждую фирму можно почитать в инете, с какого года они работают, отзывы...

Nadyusha Belaya

У туроператоров крупнейших.

Ру
Руслан

В любом случае это лотерея, посмотрите вот этих - http://www.kupontravel.ru цены очень заманчивые

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Чип трип давно специализируется на горящих турах.

Anar Rustamov

Это действительно в любом случае будет лотерея, так что никаких гарантий в принципе. От того, у кого именно Вы такой тур купите, мало что зависит...

Наталья

Добрый день. Вот проверенный крупнейший европейский туроператор (35 лет на рынке) , который постоянно предлагает скидки, бонусы в хорошие отели спецпредложения Уверена, сможете найти не дорогой тур