Вероника Катаева

Где купить горящий тур. ну чтобы очень дешево?

Миша Розов

Очень дешево бывает редко, сейчас как раз не время дешевых туров. Смотрите на сайтах ТО по интересующим Вас направлениям.

Сергей Слепцов

В любой турфирме. Они всё теперь берут из "одного котла" - на сайтах туроператоров, с которыми у них договора заключены, так что + -в каждой турфирме. согласна с предыдущим оратором, что за копейку канарейку вы не купите, но бывают отказные туры, там приличная экономия может быть, но такой вариант один из тысячи. Для себя лично я бы "ну очень дешевый тур" не взяла, стремно как-то, всё стоит определенных денег

Лена Барышева

Горящие туры - это миф, никаких огромных скидок вы не получите.

Маня Паршина

у мошинников!

Наталия Давиденко

Позвоните по турагентствам, попросите найти что-то по вашим критериям, а что для вас очень дешево? Бесплатно никто не работает. Ехать совсем дешево, не понятно в какой отель...

Илона Дарваш

Чтобы было дёшево, нужно ехать в не сезон, в отель низкого уровня. В этот период цены без всяких горящих самые низкие.

Лариса Хохлова

Ехать надо не в сезон.
Можете здесь посмотреть. Всегда большой выбор горящих туров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].