Дина Никулина

что такое горящий тур?

Эдуард Волков

Это когда путевки на определенную дату и в определенный отель не раскупили, а у фирмы уже оплачены билеты на места в чартере и бронь отеля, тогда они быстренько продают этот тур с большой скидкой и лететь надо в ближайшие дни.

Наталья Пахомова

Дешевле не бывает! (перед самым вылетом, как правило)

Светлана

это когда менее чем за сутки вы должны покидать вещи в чемодан, оформить отпуск на работе, попрощаться с близкими и лететь за три копейки в поганый отель на 17 линии от моря) лучше не рискуйте, а купите нормальный тур за полгода - ранее бронирование вам выйдет дешевле - удачи)

Кирилл Самойлов

Тот, что продаётся буквально за несколько дней перед его началом.

Nihao Nihao

не горящий а горячий
это когда путевка на отдых должна начаться в ближайшим времени

Саша Сорока

Обычно считают, что это когда меньше 2-х недель до вылета.
Цены на ГТ могут снизится, не измениться или даже повыситься (зависит от сезона и политики продаж туроператора)

ГТ имеет смысл покупать в низкий сезон или в падающем сезоне (по Египту это январь-февраль и сейчас)

Попасть в желаемый отель по ГТ - большое везенье, лучше подобрать несколько вариантов + найти адекватного турагента+провести тренирвку за неделю до бронирования.