Маша Лапочка

можно ли расчитывать на горящий тур в конце декабря?

очень дорого бронировать сейчас поездку в египет, тайланд или еще куда нибудь в конце декабря, чтобы отпраздновать новый год вдвоем! подкажите, часто ли появляются горящие туры за пару дней до нового года?? ? на двоих.

Ал
Алексей

Практически не бывает горящих туров на новый год.

Вя
Вячеслав

на НГ горящие.... не реально.. тем более в страны куда все прут в это время..

Ан
Антон

Раннее бронирование новогодних туров - это единственный способ хоть как-то сэкономить на цене. В конце ноября-декабре уже не будет ничего приличного на праздники, а горящие туры - это уж совсем редкость. А если что-то и поступит как горящее предложение, то из разряда, что никто не берет.

Роман Феденко

Вы так и не посмотрели цены на сайтах бронирования отелей, к-рые я давала? У агентства можете просто выкупить чартерный рейс.
Или Вам не хочется экономить, если для этого придется изучить малость информации?

Светлана Курочкина

дешевле дома будет по-любому.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Если кто то в последний момент откажется от тура, то возможно. За неделю можно прийти в турагенство, оставить свой телефон и ждать... Оно вам надо? Бронируйте сейчас, пока цены божеские.