Екатерина Королькова

А Кипр в конце октября, как с погодой? Сейчас нашла горящие туры на Кипр, по деньгам укладываюсь.

Просто в Египте и Турции уже была, в Египте 2 раза.

И какой курорт лучше выбирать?

Ан
Антон

На Кипре сезон заканчивается в конце октября, так что я бы не рисковала.... Идеальный сезон для Кипра (сентябрь-начало октября).

Юрий Сапрыкин

Вообще то -никак. Но может повезти с погодой. Если Вы молоды -берите курорт Ай- Напу.