Светлана Тюкаева

Стоит ли лететь на Кипр в конце октября? Как-там с погодой и морем в это время? (Айя-Напа)

Ксения Нилова

в начале октября закрывается сезон на кипре, закрываются кафешки, бары, некоторые отели даже, обслуживающий персонал уезжает на родину или возвращается к домашним делам на кипре.
Море прохладное. Туристов нет, жизнь замирает.

Александр Степин

Нет, уже будет прохладно.

Любовь Боброва

Прохладно, но сейчас ещё можно успеть

Александр Щербаков

в конце октября много раз там была, в целом, погода хорошая, море еще более-менее, но дожди 1-2 всегда заставала в это время, конкретно Айя-напа в это время закрывается, точнее, многие заведения перестают работать, отели начинают закрывать..

Светлана Ананич

Уже стрёмно. Год на год, конечно, не приходится, но в большинстве случаев в конце октября уже не сезон.

Натусик Коровякова

как повезет 50/50 - в прошлом году в последних числах октября туристы летали, остались довольны оной ( купались каждый день + был маленький ребенок с ними)

Елена

Для пляжного отдыха не пойдет

Денис Колдунов

А мне понравилось в конце октября.. . и солнце днем греет и ночью приятная прохлада.. . И еще в это время поспевают местные гранаты- рекомендую прокатиться по окрестностям и нарвать с дерева.

Екатерина

ИМХО туда вообще никогда не стоит лететь. Не стоит это место ТАКИХ денег. Помойка.

Andrey Andrey

Замерзните

Sveta Povolotskaja

Уже не сезон в конце октября! Погода еще довольно теплая, но в море не зайти, сильные волны, ветренно+ очень прохладно. Да и правильно тут уже написали, многие отели и кафешки просто-напросто закрываются. Для Кипра идеальный месяц, наверное, сентябрь (середина-конец) , ибо конец августа-начало сентября дичайшая жара.