Александр Куприн

Подскажите какая обычно погода на Кипре в октябре, можно ли еще купаться в это время...?

Отпуск планируется с 13 октября..

Диловар Шарипов

дивная погода, теплейшее море...)) В прошлом году сорвалась на Кипр перед НГ, в декабре - вода +24...)))Воздух +18-20, ну а октябрь - лето, только спокойнее... и дороже)))

Анастасия Логинова

Конечно, можно! Еще очень тепло, море прекрасное, цены уже падают.

Rishat Sharipov

посмотрите среднюю теипературу за октябрь в интернете.

мы ьыли пару раз на юге кипра в середине - конце октября и загорать еще можно было легко, иногда даже купаться, но не долго тк все же прохладно уже.
ну и вечером брюки и длинный рукав

Сергей

Купаться можно до начала ноября. Воздух очень тёплый, но уже не жаркий.