Оганнес Джинанян

Хочу поехать с 20 октября по 3 ноября на КИПР как там в это время с погодой? кто был? или что ещё посоветуете?

Леонид Горюнов

Лично я довольна Кипром в любое время года. Но выбирайте лучше Айя–Напу, там море теплое дольше остальных районов

Роман Любимов

может вам помочь с подбором путевки?

Олег

На Кипре и в декабре комфортно, купаться можно, а октябрь - ноябрь вообще супер - жары нет, море теплое))

Катерина Алемпиева

С тем, что Кипр хорош в любое время года, - согласна.
Но с тем, что там купаются в декабре и ноябре - я бы себя не настраивала. Чай не Египет.
так как у меня 2 подруги живут постоянно на Кипре (В Айя-Напе и в Пафосе) , то могу сказать, что уже октябрь "порадует" отдыхающим дождичком. Местные уже в октябре не купаются. В конце так и русские не купаются. Не говоря про ноябрь. Ну разве что особо отчаянные сибиряки.)) )

Если Вы на пляжку не делаете упор, а например на достопримечательности Пафоса - то время отличное. Нет пекла. Если хотите пляжного отдыха, то чтоб не разочароваться, - стоит поискать что-то более подходящее.