Танюшка Любимова

Кто был в октябре-ноябре в Шанхае, как там с погодой? Какая там вообще осень?

щас читаю в инете... непонятно... разброс какой-то в цифрах (

Василий Лукьянов

В ветровке ходить. Примерно как у нас в начале сентября. Но бывает всякое: и теплее, и сильно прохладнее. Я в теории Китай-то знаю, ты же помнишь)

Равшан Азимов

тебя про цены что ли спрашивали? "Мудрец" хренов.. .

вот тут и по дням, и по часам и по разным метеостанциям, только в фаренгейтах половину показывает - http://www.wunderground.com/global/stations/58362.html - в районе +20 где-то, сейчас там почти ночь, +16.

Алёнка Солнцева

дальневосточная очень.
китай... дорого.. .

я бы во вьетнам ...