Nobody

кто был в Турции в октябре? как погода?

Егор Филиппов

Тяжело там.

Ол
Ольга

Не правда. Вторая декада-да дождливая, но первая и третья прекрасно. (следила годами). А бывает и ноябрь хороший. Опять же где? Я говорю про Кемер и Анталию.

Stanislav Kim

Был в начале октября - погода супер! и вода очень теплая и ночью прохлада есть. Доводилось бывать и в начале ноября.. . солнце греет но вода уже бодрит. Самое грустное в октябре - то что большинство отелей сворачивают свою деятельность.. . а те которые еще работают - уже начинают готовиться к этому процессу соответственно им совсем не до туристов. До поздней осени работают только самые крутые отели но ценник в них очень не скромный.. . лучше даже не знать его чтобы не расстраиваться.

Яночка

Не стоит - дожди, ветра...

Светлана Ионова

В начале октября были - нормально, тепло и купались. Дождей мало было. Можно посмотреть календарь туров: onlineture.ru/feedback-tel Задайте страну и период времени, в результатах выдачи получите средние температуры воды и воздуха

Ирина Чернюх

Уже прохладно, загорать можно. но для меня уже не комфортно

Новиков Роман

смотря какой курорт. На юге Турции - Алания, Сиде в октябре обычно тепло, купаться ещё можно. Если и бывают дожди, то всё быстро просыхает