Оксана Чернышева

Подскажите пожалуйста!!! какая погода в турции в конце сентября с 26 по 5 октября?

Подскажите пожалуйста!!!! какая погода в турции в конце сентября с 26 по 5 октября?

Маргарита Зайцева

Там в это время самый разгар лета и пляжного сезона. Не знаю кто как, но я всегда в это время там отдыхаю.

Николай Шумейко

В Гидрометеоцентр нужно обращаться с таким вопросом)))))))))))

Анжела Сантьяго

Могу сказать точно, что будет тепло, море теплое, и уверяю тебя, в это время самый красивый загар ложится!))

Сергей Бузин

Набери в поиске "климат Турции" -там подробно по месяцам и по районам расписано.
Могут быть волны на море, могут быть небольшие дожди, но в целом тепло.

Геннадий Терёшин

Хорошая. Там в это время тепло, но и сильной жары нету.

Ванечка

Одним словом "бархатный" сезон, и не сгорите и море еще будет теплое.