Станислав

Подскажите пожалуйста! Сколько стоит путевка в Турцию в сентябре в октябре?

Анна Симонова

Цены разные.
Зависит от страны и города вылета, курорта, количества дней, типа питания, отеля.
7-8 дней от 450 долларов и выше.
Иногда может повезти и будет дешевле, но не ждите за 300 баксов Риксос или Шератон)

Павел Буцан

Только вернулись. Ездили за 45 тыс руб на двоих в бюджетную пятерку. На октябрь-ноябрь цены все еще высокие и похоже, что вряд ли упадут. Многие отели на весь октябрь стоят в стопе.

Ольга Таратухина

Зависит от кол-ва человек, продолжительности отдыха и т. д. Tophotels.ru вам в помощь

Олежка Баскаков

Девонька, ты кроме Турции другие страны знаешь?

Радик Хусаинов

Щас всё дорого и цены не снизят, т. к. многие турфирмы (например, Натали турз) закрываются из-за кризиса, а остальные держат цену до упора. В сентябре 5ка стоила 65-80тыщ на 2 недели на двоих. А в начале июня 35тыщ была. (я ездила)

Антон Крутов

странный вопрос.. .
не указано ни количество человек, ни место в Турции, ни количество дней, ни звездность отеля.. . пипец!

лечу в среду, в Кемер, на неделю, в 4+, 16000