Николай Мартынов

сколько примерно на месяц на ребенка стоит путевка в турцию?

Андрей Коловержин

До двух лет дети путешествуют бесплатно, далее от цены взрослого минус 20-50%. Стоимость как и на взрослого определяется сезонностью, звездностью отеля, в дни школьных каникул дороже и др факторы

Ольга Серегина

зависит от возраста ребенка

??
??? ?

Ребенок отдыхающий со взрослыми может отдыхать в отеле от 50% цены до бесплатно.
Один несовершеннолетний отдыхать в отеле не сможет.
Или вы про оздоровительные лагеря в Турции? Там 22 дня стоят около 1200$