Екатерина Сергеева

сколько стоит путевка в Египет Турцию на одного человека

Подскажите где найти работу в Могилеве библиотекаря, специалист по кадрам

Anar Agayev

Пока там смута, в Египет лучше не ездить, Отдыхающих сейчас там никто не защищает и в любой момент вас могут обидеть. Понятно, что с кем ничего не случилось, говорят там спокойно. Вот со мной СЛУЧИЛОСЬ и я говорю об ЭТОМ. Например, вы семьей идете недалеко от отеля, навстречу два араба, бьют мужчину по голове, а женщину с ребенком тащат в переулки. Вам никто не будет помогать, так как полиции нет.

Рустам Махмадиев

Турция, Мармарис БЕЗ ДОПЛАТ
раннее бронирование на майские праздники !
Вылет 1 мая на 7 дней:

Orkide Hotel 3* , завтраки за 399 $
Jullian Forest Suits 4* , все включено за 495 $
Jullian Club Hotel 4* , все включено за 495 $
Sun Maris Bella Mare Beach 4* , все вкл. за 533 $
Marmaris Park HV-1, все включено за 556 $
Grand Pasa Hotel 5* , все включено за 610 $

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: около 3 часов.
Погода: +25… +26°C, вода +21°C

Египет, Шарм Эль Шейх БЕЗ ДОПЛАТ
в 4* и 5* на 8 марта !
Вылет 6 марта на 5 дней:

Mexicana sharm resort 4*, завтрак - ужин за 459 $
Iberotel il mercato 5*, завтраки за 526 $
Xperience kiroseiz parkland 5*, все включено за 544 $
Shores amphoras 5*, завтрак - ужин за 544 $
Sharm el sheikh marriott 5*, завтраки за 549 $
Iberotel il mercato 5*, все включено за 549$
Oriental resort 5*, все включено за 558 $

Виза по прилету 15 $.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 4,5 часа.
Погода: +24..+25°C, вода +23°C.

Информация с сайта chip-top.ru

Алексей Иванов

Отели все разные, питание тоже, сезоны тоже...

Протасова Александра

Смотря, какой отель, на какое время. . .На февраль в Египет сейчас туры от 10 тыс. руб. на человека с вылетом из Москвы с различным типом питания. А есть и за 40 тыс. руб. на одного на это же время.

Виктор Федоров

в Турции раньше середины июня делать нечего! не верьте в сказки про воду 21 градус 1 мая!

Галина Шумилова

в Египет меньше 4-5 ехать не стоит, как и в турцию. всё включено. Да, от 10 000 где-то. Я каталась и за 13 и за 33...за 13 в хургаде было круче)))

Nootsall Murzabekov

1. Путёвок давно не существует. Сейчас покупают туры, заключая договор на оказание туруслуг и получая на руки билеты, ваучер на отель и медстраховку.
2. Стоимость поездки зависит от:
- сезона
- числа дней поездки
- города России, из которого поедете-курорта, на который поедете (и Турция и Египет - страны не маленькие и курортов там не один)
- отеля, который Вы выберите для проживания
- типа номера в отеле
- типа питания в отелеи т. д.
В зависимости от этого стоимость отдыха может менять в ДЕСЯТКИ РАЗ!

Татьяна Конева

Для нормального отдыха на неделю, приблизительно 700 долларов США, это для отелей 5 звёзд под Хургадой