Анастасия Моргунова

пожалуста подскажите сколько будет стоить семейная путевка на 4 человек из алматы в турцию

какой лучше город и минимальная и средняя цена и сайтик пожалуйста

Валентина Саратцева

Турция - это летнее направление, сейчас нет еще цен на 2014 год, подождите хотя бы до февраля-марта, когда тур. операторы выставят цены на раннее бронирование. И тогда эти цены можно смотреть у тез тура (www.tez-tour.com) .
Какой лучше город - это вам решать. Смотря какой пляж вы предпочитаете (гальку или песок) да все зависит от выбранного отеля.
Вообще лучшие отели для семейного отдыха находятся в Белеке. И от аэропорта близко и пляжи песчаные, и отели в основном все хорошие с огромными территориями .
Цены зависят от дат . Дешевле всего будет лететь сразу после майских праздников - но в этом случае вода еще будет холодной. Дороже всего в праздники, и в августе.