Наталья Миронова

Сколько будет стоить путевка на 10 дней в Турцию / Египет на двоих 4* по системе все включено? Где дешевле отдохнуть?

Александртатьян

С 15 мая по 30 мая Турция 25 тыщ. (еду одна) , на двоих 35(это 16 дней)

Рустамбек Турсунов

Вы не указали откуда будете лететь. На апрель Турция из Москвы от 24 000 рублей, Египет - от 40 000 рублей.

Елена Энгельман

Египет можно найти дешевле

Дмитрий Суслин

Когда лететь то? Если сейчас, то Турция дешевле, не сезон там. Если брать июнь, когда можно и в Турцию и в Египет, то Египет выйдет дешевле. Хорошую четверку можно взять дней на 10 на двоих от 42 до 46 тыс. руб. В Турции приличная четверка будет начинаться от 55 тыс. на двоих за 10 дней.

Zgtnz Dfdsfds

Вылет откуда? У нас путевка стоит на 3 взр, на 14 ночей 80 тыс, а перелет получается плюс еще 40 тыс, живем а мурманске, итого 120 тысяч, вот так,