Денис Кондратеня

Сколько стоит путевка в турцию. в мае, все включено, на двоих на 7-10 дней, в отеле 4 звезды?

Александр Новиков

Разные 4 звезды бывают. От 15 тыс руб на человека

ОК
Олег Клавцен

С 35.000рублей. Лучше поехать в Турцию с компанией Пегас Туристик!

Юля Кременева-Лебедева

Помотрите сайт Тез тур. Очень хорошо и налаженно работает

Evgeniya Poznikova

В пределах 50 на двоих, только в Мае купаться будет не где, Вода ледяная

Екатерина Акимова

Не больше 25 тыс с носа.

Луиза

да, правильно Вам тут сказали, в районе 25 тыс на человека. я сама была в первый раз в Турции в начале мая, ничего, купались, очень хорошо загорели. только вечерами прохладно, надевали легкую ветровку

Сергей Селиванов

Откуда???? мы не ясновидящие чтобы угадать откуда вы летите? ! одно дело из Москвы, другое с какого-нибудь Иркутска за тридевять земель, когда сам только перелёт полпутёвки стоит..

Андрей

мы взяли 3 недели назад на конец мая отель Империал - Кемер 5* 30 тыс на 14 дней на человека

Ма
Максим

Можно и дешевые варианты найти, но вообще в районе 20 тысяч. А вообще зависит от региона. Если хотите побюджетнее вариант - Аланья, Кемер.