Алексей Сидоров

Подскажите сколько будет стоить тур на двоих на о. Пхукет, в отель kata sea breeze с 10 мая. На 10-12 дней

Вылет из Москвы

Marie_O

В этот отель есть отличные туры насколько я знаю. Мои друзья недавно узнавали информацию на сайте ареалтревел точка ком (на англ. раскладке) . Примерные цены от 70 000 на двоих с перелётом, проживанием, питанием, трансфером и страховкой. Или вы можете просто позвонить в их офис + 7(499)638 40 49

Сергей

Не мешало бы озвучивать ОТКУДА вылет, не все еще знают где Вы живете.

Светлана Филиппова

Минимальная цена - 70377
Есть вопросы? Задавайте
Помогу забронировать Вам тур напрямую от туроператора!