Радик

Сколько стоит тур на Санторини. на недельку?в мае?

в нормальном отеле 4-3 звезды

Вадим Корниенко

На майские? Были летом 5 дней за троих 20500руб. с завтраком. Вылет из Москвы до Фиры с Библиоглобусом.

Зураб Михайлович

Зайдите на сайт туроператоров, занимающихся Грецией, сами все и посмотрите. Музенидис-тревел, Библио-Глобус, к примеру.

Мария Игоревна

думаю от 50,000

НЕ
Надежда Егорова

Все зависит от ваших пожеланий и возможностей:
если на Санторини вы будете прибывать на арендованной яхте - то очччень НЕ дешево:)

Софья Кравцова

Думаю, что в мае не так дорого, я ездила с Крита на один день за 120 евро.

Григорий Онищенко

ехай в ираклион, дешевле будет. а на санторини самой можно сгонять, ну или на экскурсию

Геннадий Терёшин

от 70-80000 и выше. Ездили в конце сентября самостоятельно. Отдельно билеты и отдельно отель.

Сергей Бахромкин

В этом году был прямой чартер на Санторини, цены при раннем бронировании были приятными. Лучше задаться этим вопросом после Нового года, когда будут посчитаны отели на новый сезон