Денис

Кто был на Санторини? Сколько стоят экскурсии с Санторини в Афины? Спасибо)

Ин
Индира

С Санторини в Афины люди на экскурсии не ездят, скорее наоборот - это далеко. С Санторини до Афин (порт Пирей) можно добраться морем паромами, которые идут в зависимости от маршрута 4-8 часов.
На экскурсии на Санторини ездят с ближних островов - Крит, Родос. Морем с Крита порядка двух часов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Бабурина

я был на крите, а на санторини ездил на экскурсию

Red Berry

Что за люди: все туристы со всей Греции едут на экскурсию на Санторини, а те кому посчастливилось там отдыхать, прутся в Афины...