Оля Оля

сколько стоит экскурсия от хургады до пирамид

Владимир Виноградов

Из Хургады КАИР стоит от 90 до 110$ один взрослый билет, в стоимость входит проезд на автобусе туда и обратно это не много не мало 800 км, обед, экскурсия к сфинксу и пирамидам, посещение национального каирского музея, прогулка по Нилу на теплоходе ( это за 90$) далее если в экскурсию еще входит посещение алебастровой мечети Мухаммеда Али, это стоит дороже.
ну вот как то так.

Вот это МЕЧЕТЬ МУХАММЕДА АЛИ советую посетить. очень увлекательно

я ездила уже после революции как видите жива и здравствую.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Сейчас туда не стоит ехать, неспокойно. А из какого города Вы поедете? Такая экскурсия есть и из шарма и из Хургады. Была раньше. На знаю делают ли их сейчас

Iriska ))))

Не больше $70 с человека.
Возьмите сразу экскурсию Каир-Александрия.
Не пожалеете.
Не берите на улице - не безопасно и страховка не будет действовать.

Наталья Макеева

Там есть два вида экс - одна мучительная и долгая на автобусе за 70 зеленых. Именно про нее рассказывают гиды. А есть еще на самолете за 250 зелени. Лететь в районе часа. Про нее надо самой спрашивать.

Ли Иодо

ста баксов должно хватить