Анна

Летим 18 ноября в Хургаду. Интересует есть ли сейчас экскурсии в Израиль и сколько примерно они стоят?

Татьяна Попова

Есть конечно. Зависит от того, где будете покупать и на чем в Израиль доставлять себя.

Игорь Бабаев

Надо было вам в Таба ехать, там Израиль и Иордания под носом и экскурсии намного дешевле, чем из Шарма. Из Хургады автобусных экскурсий в Израиль нет, только на самолете, а это очень дорого.

Константин Загаров

Из Хургады в Израиль Вам скорее всего предложат экскурсию с авиаперелётом до Табы, стоить это будет порядка 335$ с человека.

Анна Никитина

Если хотели в Иерусалим, то надо было брать Шарм или Табу.. .
А из Хургады съездите лучше в Луксор, Асуан.. . Иерусалим оставьте на следующий раз, из Шарма (я ездил за 85$ с человека)...

Ра
Раяз

надо дать дельный совет. а именно сколько будет стоить поездка и нсть ли они сейчас или нет.