Наталия Касьяник

Сколько стоит экскурсия на райский остров в хургаде?

Наталья Маркелова

35- 60 долларов, но этот круиз не очень интересный. У нас у всех были происшествия. Когда я ездила, у всех из сумок деньги поворовали, кто это сделал никто не смог выяснить. Другие туристы купили этот тур, но за ними.. . никто не приехал! Третьи туристы рассказали, что в тот день была волна сильная, качало и все туристы ...извиняюсь, обрыгались от качки ...и потребовали всю группу высадить на берег. К слову, в Таиланде ВСЕМ на таких круизах выдают и заставляют проглотить таблетку от укачивания, а тут.. . хотя бы предупредили! Сам этот остров голый ...ничего особенного. Песок, пляж.. . и сильный ветер! Так это и в отеле есть!

Вот сафари по пустыне, в отличие от круиза. мне очень понравилось!

Ми
Минин

не стоит ездить на эти экскурсии, они в 90% случаев ужасны .

Николай Тимофеев

Мы брали в турагентстве возле отеля экскурсию супер Утопия. 45 долл с человека. Всё прошло отлично.

Екатерина Куколева

в 2009-2010г. г. году стоила 39 долларов у туроператора в гостинице, мы брали за 13 долларов на улице. ну что сказать... обшарпанный кораблик. кста таблетки нам давали тоже в египте)) ) сначала на английском, потом на французском, затем на немецком и потом уж на русском рассказывали где и что. красиво конечно, но меня утомляют волны.... на следующий год в Титаник Палас у нас риф был нисколько не хуже, чем когда возили на Райский остров. Поэтому брали экскурсию в Эльгуну -50 долларов и там также останавливались в море поглазеть на рыбок.

Елена Мусик

35$-мне понравилось!