Ольга Больбот

сколько примерно стоят экскурсии в тайланде?

Виталий Харламов

От бесплатной на ювелирную фабрику и фабрику латекса, до 15 тыс рублей и выше в Сингапур или в Гонконг.

Андрей Сухинин

Смотря куда и откуда?

Из Пукета на Као Сок около 3 тысяч. На Као Лак дешевле.
На Симиланы около 5-7 тысяч бат.
Зависит еще на сколько ехать - один день, или два дня - одна ночь.

Наталья Маркелова

в тигриный храм кажется 500 бат стоила и в парк нунг нуч тоже

Имран Ахмадов

спросите в любом поисковике "Паттая экскурсии" и будет вам счастье

fa
faraw81

от 1500 до 5000. Выше я не видела. От турагенства дороже выйдет. А на Симиланы мы ездили за 3000 с человека

Юл
Юлия

Сайт Пхукет чип трип!! ! Ссылка не публикуется