As
Asemoka

Какие экскурсии стоит посетить в Тайланде

Ульяна Новикова

В Паттае можно самостоятельно скататься в парк Нонг Нуч, 500 р. Очень красиво. Только обо всём прочитайте в интернете заранее. Крокодиловые и змеиные фермы по желанию. Не особо интересно и также можно скататься самому. Опять же самому скататься днём на остров Коллар (из патайи ходит паром, а на самом острове тук-туки, маршрутки) . Там чистая голубая вода и можно купаться. А оттуда вечером на Волк стрит, где все тусни вечерние, это как раз недалеко от причала. Река Квай самая дорогая из экскурсий. Мы брали за 5000, но у местных они от 1800. Разницы практически никакой. Если позволяют средства, то так же у местных купите поездку в Камбоджу. очень красиво. Не помню, сколько стоит. Шоу трансвеститов, около 500 р. Обязательно съеште в разных местах местный суп Том ям. Везде готовят по разному. Очень вкусный. В супермаркете запаситесь специальной пастой, потом удивите дома приготовив. Без пасты не получится)))

Наталья

Белый храм и Черный храм в Чианграе, Серебряный храм в Чиангмае, Золотой треугольник (крайняя северная точка) , деревня каренов рядом с Паем, храм у озера в Мэхонгсоне, горячие источники около Така, в Сукхотае исторический парк, в Аюттайе - древние храмы. Таиланд большой и прекрасный! Вы бы написали место СВОЕЙ дислокации в стране улыбок)

Елена Москвина

главное - смотри, есть ли кадык...

Кириллиус Фамилия

королевский дворец в бангкоке

На
Надюшка

Какая часть Таиланда интересует-то (ПаттайЯ это не весь Таиланд) ? А так типовые экскурсии по ЮВА есть на сайте ориенталескейнточкаком, правда он англоязычный.

Костя П

сам ходил

Марат Елемесов

Какая часть Таиланда
Если остров Самуи то обзорная и экскурсии на соседние острова

Иринка

Река Квай, Зоопарк, Аквапарк, Шоу дельфинов, Прогулка на яхте, Дисней лэнд, Шоу Слонов, Ферма крокодилов. На счет у кого покупать экскурсии скажу сразу, разница между покупкой у оператора и на улице очень большая. Брал и там и там, но после одной купленной экскурсии на улице хотя и дешевле, больше брать нет никого желания.

Кристина

парк Нунг Нуч, Тигриный храм Экскурсия на водопад Эраван с катанием на плотах и слонах +возвращение по узкоколейке в Курабури (отправная точка)