Маргарита Дивеева

Сколько стоит отдохнуть в Тайланде?

Сколько надо выложиться чтобы отдохнуть Тайланде? На 10 дней, на 3 человек. 4*отель. Включая билеты на самолет- общая сумма?

НЕ
Николай Е

20 штук билет на самолет на одного. гостница 4 звезды- от 1500 номер ( но смотря в каком месте) до бесконечности. поесть на одного в среднем рублей 500 (совсем без излишеств) . ну а остальное как пойдет как говорится. на 10 дней проще ехать по путевке, Чем самостоятельно. залезьте например на сайт пегас туристик, у них можно туры онлайн покупать и посмотрите )))

Марина Музыка

мне хватило на одного 20 тыс бат на 2 недели---это без путевки--чисто экскурсии,бляди,поесть