Максим Гусев

Можно ли тысяч на 20 отдохнуть в Тайланде?)

Желательно отвечать тем, кто там бывал)

Катя Воронцова

Я думаю что двадцать тысяч долларов это нормальная сумма для отдыха. МОЖНО КОНЕЧНО!!!

1 2

Он с утра был ТаИланд.

Ol
Olga

Теоретически, если учесть "низкий" сезон, да ещё политическую ситуацию, есть шанс выловить "горящую" за эти деньги. А вот, что вы кушать будете, не знаю. Можно питаться очень дёшево, но не бесплатно же. Питьевая вода, в конце концов, тоже деньги стоит. А там водой из под крана нельзя даже зубы чистить и фрукты мыть. И представьте, вокруг народ веселится, жрёт креветки, запивая пивом, развлекается на аттракционах и т. д. А вы целый день по глоточку отмеряете бесплатную бутылочку воды из отеля. Классику, "Двенадцать стульев" читали? "Киса, мы чужие на этом празднике жизни... ". Сильно хочется в Таиланд? Ну возьмите в кредит ещё тыщ 30. Не пустят вас по миру такие деньги. Зато съездите скромно, но вполне нормально.

Роман

купить горящий тур в Паттайю и взять с собой б/пэшки)))

Серёга Малышев

На 20 тысяч бат в Таиланде, можно жить месяц, включая жилье, еду, и передвижение, и даже алкоголь. Это Вам не Россия мать 🙂
Я не лонгстеер, p.s. 🙂

Екатерина Люст

Можно пару недель, если есть билет и жилье

Василий Винокуров

Вылет: 28.05 в 23:30 (Домодедово) на 10 ночей. Стоимость 12269 рублей за человека при 2-х местном размещении в отеле Deeden Pattaya Resort 3*, включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. И другие отели: Jp Villa Pattaya 3* завтраки 12599 рублей, Lantana Pattaya Hotel & Resort 3* завтраки 12599 рублей, Tune 3* завтраки 12899 рублей, Crown Pattaya Beach 3* завтраки 13239 рублей, Windmill Resort Hote 3* завтраки 13239 рублей, Rose Bay Resort 3* завтраки 14429 рублей, Hotel J Pattaya 3* завтраки 14998 рублей, Cholchan Pattaya Resort 4* завтраки 13849 рублей, Woraburi The Ritz 4* завтраки 13849 рублей, Mercure Hotel 4* завтраки 16899 рублей, Botany Beach Resort 4* завтраки 18998 рублей.

Татьяна

Если 20 тысяч - это деньги, которые Вы планируете взять с собой (без учета оплаты проживания, трансфера и перелета) , то да.

Алёнка Скалкина

цены как в россии на все! из этого и исходи!

На
Настя

Конечно можно отдохнуть в Таиланде, имея с собой 20тыщ

Евгений Пяткин

Если есть где жить, то - вполне можно отдохнуть недели три, без излишеств.. . Если снимать жилье, от 5000 бат, то хватит для нормального отдыха дней на 10-12 дней.. .
P.S. И ради Бога, не коверкайте название страны, она называетя Королевстово ТаИланд...

Ибрагим Ибрагимов

Можно. с планированием расходов. А вот нужно ли?

Ксения Колючева

не реально.. . отдыхать экономя на всем - не отдых!! ! если денег нет, лучше не ездить никуда, чем приехать на последние гроши и не иметь возможности что-то купить, куда-то поехать там... видимо, такие приезжают на последние деньги и там еду с завтраков выносят, чтоб потом поесть было что.. . с 20 тыс. в Таиланде не отдохнуть!!!!

Наталия Малышева

в 2009 у меня ушло около 1100 $ за 28 дней включая стоимость перелета калкутта-бангкок и обратно была в паттайе курабури бангкоке и на трех островах