Александр Вяткин

Где можно хорошо отдохнуть в Тайланде?

После нового года примерно 1 или 2 января мы с мужем хотим поехать отжохнуть в Тайланд. Дочку на бабушку оставляем, а сами хотим оторваться на полную катушку.. . сто лет не делали этого.. . в общем нам не нужны всякие туры с разнообразными экскурсиями по разным храмам.. . отим посто забронироваь отлеь купить билеты и поехать.. . Куда лучше поехать именно? Хочется что бы отдых наш проходил с яркой ночьной жизнью.. . но и конечно не хочется, что бы это все было дорого...

Галина Ларионова

Наташ, не езжайте в Паттайю. Купите прямо сейчас два билета в Бангкок, а потом спокойно выкупите, например, два билета на Пхукет авиакомпанией AirAsia. Это недорогая авиакомпания. Мои 2 билета на Пхукет в оба конца сейчас мне обошлись в 8500 рублей.
Заранее, хотя бы в декабре забронируйте отель. Если хотите ночную жизнь, дискотеки, берите отель на первой или второй линии Патонга. В итоге вы получаете обалденные морские экскурсии, Симиланы, Пхи-Пхи, красивую экскурсию в национальный парк, чистое море, разнообразные пляжи острова. Не пожалеете!

Есть еще вариант с Самуи или Краби! Но это лучше Паттайи. А на храмы и кое-что интересное отложите 3-4 дня в Бангкоке!

Лена Зеленина

За яркой ночной жизнью в Патайю

Олег Иванов

Если нужен активный, интересный отдых, экскурсии, надо ехать в Паттайю - отсюда самый большой выбор экскурсионных программ по различным регионам Таиланда, и ближайшим странам. И с ночной жизнью, развлечениями здесь тоже все в порядке.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Инна Рафикова

фывфывфывфыв

Карина

В Банкоке

Maria Maria

Пхукет или Краби

Наталья Ведищева

судя по описанию-стандартный тур в паттайю

Василий Леман

Веселее всего в Паттайе, там жизнь кипит с 5 вечера до 5 утра, потом все располагаются немного поспать, позавтракать и купаться или на экскурсии

El
Elcsandr

Вы сначала гостиницы посмотрите, на Самуи вообще уже битком.