Дмитрий Чубов

Про Тайланд. Расскажите, как дешевле поехать в Тайланд ))

в частности, хочется узнать, про билеты, сколько стоит проживание и тп.

Виктор

Покупать билеты за несколько месяцев до тура, перелеты с пересадкой стоят дешевле.
Бронировать жилье самостоятельно.
Ознакомиться с форумом Винского -- там очень много полезной информации.

Алла

Купить горящий тур за пару дней до вылета после 10 января в Патайю в дешевый отель

Сергей Борискин

Лететь через душанбе

Виталий

читайте на форуме винского

Сергей Черкасов

Дешевле горящим туром.

Далер Джабаров

Дешевле всего найти горячий тур, но если соберетесь выбраться своим ходом (что намного интереснее) , то поищите спецпредложения авиакомпаний тут: www.aviasales.ru/category/strany/tailand. Там же есть и отели.

Анастасия Леванова

Дешевле в паттаю, на пхукет дорого. Но в паттае что делать? Туда едут бухать и шлюх трахать (из за разницы во времени с московским ночью спать не хочется до практически утра) . Море там грязное (на острова нужно переться на катерах) , экскурсии дерьмовые и устанете от них.. обезьяны дикие и бродячие как у нас собаки. Питание своеобразное, надоест быстро.

Иван Машкин

Всегда пользуюсь поиском Авиасейлз http://www.aviasales.ru/?marker=54879
Сравнивал его с аналогичными momondo, skyscanner, buruki - все равно выгоднее покупать через aviasales. Даже если заходить напрямую на тот же onetwotrip цена будет выше, т. к. они добавляют свою комиссию, поэтому лучше напрямую через aviasales
http://www.aviasales.ru/?marker=54879
Не буду скрывать как некоторые, кто здесь отвечали, предлагая свои ссылски со своими маркерами, что именно перейдя по моей ссылке с моим маркером будет начислена копеечка за переход, в обмен готов помочь с приобретением любых авиабилетов, знаю много особенностей, которые приходят с опытом как и когда, а также где брать авиабилеты. Спрашивайте, всегда помогу, чем смогу )) А в Паттайе не слушайте никого очень здорово