Самостоятельный отдых

расскажите как дешевле слетать в тайланд на отдых минуя турфирму?

где проживаете? А так без труда-В Питере на Литейном пр. кассы ТрансАэро. Летал прямым до Бангкока и обратно Через две недели (чартер). Прямо в здании аэропорта перед выходом стоики - информаторы, БЕСПЛАТНЫЕ карты на русском, маршруты и т. д., причем человек за стойкой покажет где автобус и какой куда тебе надо. можно и на такси но подороже. Автобусы отличные. Короче даже реально интереснее самому отдыхать-нужен минимум английского и в путь! Ничего не бойтесь-страна гостеприимная и народ замечательный. В каждом городке полно тур фирмочек, которые отвезут на более далекие расстояния и привезут обратно... Например я-Бангкок-Патайя (автобус 2 часа 120 батт) неделя в гостинице (500 бат сутки-двухместный нормальный на второй стрит) далее по островам... коЧанг-рекомендую! отели на любой вкус и кошелек (от 100 до 2500 бат) Рекомендую брать визитки от гостиниц где остановитесь, что бы не заблудиться! Жрачка не вопрос-везде и за любые деньги., еще сеть продуктовых магазинов СэвэнЭлэвэн--качество и доступность (есть везде) -в каждом типа мини Макдональдса. Мне все понравилось-сам себе режиссер и никаких переплат! ВАЖНО-с тайцами везде торгуйтесь (кроме крупных мегамаркетов и магазинов ) иначе считаешься идиотом (по ихнему)! Пока .Рекомендую не страдать и ничего заранее не бронировать-дороже и все равно не спасает (могут посмотреть на тебя как на мертвого) ЛУЧШЕ пришел-увидел-наследил.
Димаsик "star" Романоф
Лучший ответ
Главное найти авиабилет. Но по деньгам меньше не выйдет. Если не дороже.
А*
Алена *******
Если дешевле, то сам заказываешь авиабилет на сайте авиакомпании, и по прилету снимаешь комнату в мотеле без звезд. . :) (т. к. гостиницы на побережье обойдутся в такую же сумму как в путевке)
"в чартере" местоброниовать это интресеное предложение. . попробуйте обзванивать тур фирмы, может быть ктото будет и правда места на чартере продовать. . а отели. . некоторые звонят на прямую в тай, в отели..
Рома Шебаев
не слушай никого. тай наверно единственная страна, где самостоятельно дешевле. Форум Винского рекомендую на эту тему, много интересной инфы
бронировать место в чартаре и от сюда сразу отель и т. д. но я не думаю что выйдет дешевле все....