Дешевле всего летом, потому как не сезон)) )
а так можно попробовать найти какие-нибудь спецпредложения на ближайшие вылеты. .
Если Вы собираетесь отдохнуть в Патайе, я бы посоветовала сэкономить на отеле.... взять допустим три звезды вместо пяти.. . так как в отеле Вы все равно будете только ночевать и завтракать.. . а питание в кафе и ресторанах там вкусное и достаточно недорогое, я бы даже назвала его дешевым.. .
кстати, я мечтаю побывать там в апреле.. . не помню в какие числа там какой то праздник.. . смысл в том, что выйдя на улицу - жарко не будет, потому как все, включая поливальные машины, поливают друг друга водой) такая вот веселая традиция))
Самостоятельный отдых
Когда лучше (т. е. дешевле!!! ) слетать в ТАИЛАНД???
Всегда можно найти хорошие по цене спецпредложения. Можно и сейчас дешево отдохнуть ^если на середину мая то путевка на двоих от 1450$ на две недели http://www.natalie-tours.ru/ УДАЧИ!
зимой
дешевле было когда доллар стоил по 23 р :-)
а если серьезно то зима самый сезон, вряд ли будет дешево.
лететь дешевле или в конец сезона в Таи это или июнь или начало сезона август-сентябрь.
про дожди не бойся я был в августе дождь был два раза и то ночью. .
так что удачи
Об этой традиции знает любой более менее вменяемый путешественник. Называется Сонгкран - день воды. 13-14 апреля, когда как в общем.. . 2-3 дня идет.
p.s. в Тайланд лететь после мая нужно, если не сезон нужен.
кажется зимой. . помоему так.
Самый хороший вариант по горящей путевки