Самостоятельный отдых

как дешевле добраться до таиланда самостоятельно семьей из 5 чел (3 взр. и 2 детей)

детей необходимо не только на гоу гоу шоу, и вообще то там не только паттайя есть, а много красивых мест, где детям будет не только интересно, но и полезно, прекрасный морской воздух, теплое море, белый песочек!! !

Стоимость билета на регулярный рейс Москва- Бангкок и обратно в Москву авиакомпаниями Эмирейтс, Катар или Этихад (ведущие компании по этому направлению) от 20 тысяч. Очень часто есть акции- нужно ждать, ловить и покупать! ! Тогда стоимость может быть 17-18 тысяч туда обратно на одного взрослого.
По поводу жилья вашей компании будет выгодна аренда домика! !
Или смотрите гесты или отели
Юлия Склярова
Лучший ответ
Дешевле все же чартерные рейсы, у нас билеты были по 16500 в оба конца. Вы можете взять аппартаменты, это гораздо дешевле отеля. А поесть там найдется где, это не проблема. Рекомендую Джомтьен, там тише и чище
На велосипеде) Можете посмотреть билеты на aviasales.ru Может что то найдете для себя
Детей в Таиланд везти просто необходимо... .
Главное - по Волкинг стрит почаще водите, гоу-гоу ШОУ, и ШОУ 69 не забудьте показать )))))
Akbota Id179879240
а жилье можете посмотреть у частников - airbnb.ru
Акниет Надиров
но ведь реально Тайланд это страна секс-туризма. Пляжи и отели как таковые они есть везде.

Зачем в страну секс-туризма с детьми? :)
Посмотрите билеты на OneTwoTrip.com .Реально всегда самые дешевые варианты можно найти на все направления.
P.S. никогда не понимала людей едущих в другие страны ДИКАРЯМИ!!!! да ещё с детьми. (имхо)
Закира Кошми