Александр Савинов

Как самостоятельно отдохнуть в Тайланде

На
Надежда

Мыы с мужем никуда не летали, но остановили выбор на Таиланде и обязательно самостоятельно. Купили билеты у компании Этихад, с пересадкой в Абу-Даби, за 19 тыс. на одного (Москв-Бангкок-Москва) . Через букин. ком забронировали 1 ночь в отеле Байок скай. Там ресторан и смотровая площадка с видом на весь город. А потом полетели в Краби - это еще 9300 за авиабилеты. Здесь сняли отель за 13 тыс. на 12 дней. Отель очень тихий, кругом зелено. У нас отдельный ко тедж. Соседей почти нет. до моря 5 метров, но купаемся либо в бассейне, либо на пляже Пра нанг - от отеля километр пешком. На полуострове Рейли вообще нет дорог, транспорта. Из жилищ только коттеджи и бунгало. То что мы хотели

Ка
Кайрат

Покупаете билеты на поисковике типа aviasales.ru и т. д. Бронируете отель на agoda.ru и подобных, благо там же есть отзывы по отелям и отправляетесь отдыхать!

Вл
Владислав

Мы отдыхали в июне в Паттайе месяц, самостоятельно. Купили билеты по 17тыс туда-обратно на 1 чел, сняли квартиру за 14 тыс в месяц. Билеты такие дешёвые потому что летели с пересадкой в Дубае. Авиакомпания Эмирейтс (арабские эмираты) Да и всяких таких авиакомпаний у которых дешёвые билеты, много. Будут вопросы пишите в личку. Территория где была наша квартира, просто супер, как у отеля. Огромный бассейн с джакузи, бесплатный спорт. зал, на территории миникафе и минимагазин, и всё это окружено пальмочками с какосами и всякой ещё зеленью.