Бекболсун Чоноев

Где лучше отдохнуть в Тайланде ?

Привет .Интересует такой вопрос .Где именно отдохнуть в Тайланде? Хотелось бы, что бы был чистый пляж (потому что читала что парочку там есть засранные туристами ),Красивая природа, и можно было бы поездить на экскурсии (то есть не пассивный отдых у воды)... Что касается суммы, на путёвки хотим потратить до 90 тыс (ну и деньги с собой отдельно ) ,поехать хотим в последние две недели ноября .
И вообще если есть другие варианты стран, на эту сумму, на это время года и по этим запросам, предлагайте )))

Bestiy Bestiy

Пхукет)

Алексей Евтюхин

От Паттайи до чистых островов ехать и ехать (Ко Лан - это Паттайя часть 2....) ИМХО
Ближайший чистый остров - это Самет, дальше Ко Чанг.
Проще сразу на Пхукет прилететь (пляж кроме Патонга) и будет Вам рай - и море, и экскурсии на острова, и зоопарк и разные развлечения. Удачного отдыха!

Ас- Строй

Пхукет для отдыха самое то...

Алена

Берите Патайю в Тайланде. Чистые пляжи на островах, и море экскурсий из самой Патайи. Источник-личный опыт.

Татьяна Афанасьева

Пхукет (Патонг) , о. Ланта (Ба Кан Тианг Бич) , Пханг-Нга (Натай Бич) - одни из самых чистых и красивых пляжей и подходят для отдыха в этот период.

Виктория

Краби!