Вмваипаир

Где лучше отдохнуть в феврале с детьми - Гоа, Вьетнам, Хайнань или Тайланд?

Katya

Тайланд и Вьетнам

Хикмат Уринбаев

ГОА с детьми -это очень жестоко!!!! мы взрослые приехали с дизентерией.... много мусора, антисанитария жутчайшая.... стада коров на пляже, бездомные собаки.... я теперь даже бесплатно туда не поеду.... Тай и Вьет для деток супер.... Мой сын вспоминает до сих пор.... сервис лучше, питание, развлечения....

Анна Крикова

в тайланде!

Вячеслав Багаев

И правильно TatianKa написала! Не хрен в Гоа делать. Загадили весь уже. Ехайте в Тай! Или еще куда.. . Хоть на край света. Только не в Гоа. Оставьте это место в покое. Так охота НОРМАЛЬНО пожить. Без цивилизации. И без жлобов...

Алёша Мальчик

в крайнем случае Вьетнам, но уж никак не Тай и не Гоа, и то только если Вашим детям хотя бы 5 лет уже исполнилось.. . иначе советуем только Египет. Мы, турменеджеры:)))