Павел Броник

Где дешевле отдохнуть зимой? Эмираты, Тайланд или вьетнам? И по расценкам в средний отель.

Оксана Исаева

все что вы перечислили абсолютно одинаковые цены, особенно зимой

Айшат Хамдеева

Вьетнам мне показался дешевле, чем Таиланд.

Сергей Рассказов

расценки на отели примерно одинаковые, но на покушать, на погулять, передвижения дороже Эмираты..

Илья Рябов

дешевле в Ялте

Дарья Кудрявцева

Если хотите отель найти подешевле, то можно сервисом Hotellook воспользоваться, у них даже приложение свое для телефонов есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наташа Журавлёва

Самый дешевый -Таиланд, если вылетать из Сибири или Дальнего Востока, самый дорогой (опять для нас, тех, кто "за Уралом") Эмираты. Зайдите на сайт любого турагентства и сравните цены.

Люлек

Нам в Таиланде на месяц хватает 1000$ на двоих. Входит: на аренда дома, байка, питание и на проч.

Александр Смирнов

Зимой в Эмиратах прохладно, поэтому там дешевле будет. А в Азии в это время самый сезон. Туры в Таиланд дешевле, чем во Вьетнам.