Muzaffar

Почему в Тайланд зимой стал дешевле чем летом?

Юля Юсупова

Я думаю, это не надолго. Может, в связи с беспорядками.

Натусик Коровякова

??? И кто же вам такое сказал? ? ?Приезжайте, посмотрите. . .И второе - летом билет до Бангкока стоил 17 тысяч, в оба конца, сейас дешевле, чем за 37 тысяч - уже не купишь. . .В сентябре номер в отеле**** стоил 2400 рублей, сейчас этот же номер в этом же отеле стоит 4100 рублей (а 31 декабря будет стоить 9100 рублей)...

Ирина Богданова

С беспорядками там вроде все наладилось

Елена Богданова

что-то не заметила, чтобы Таиланд сильно подешевел.

Белла Гусейнова

Вы правы по Красноярску и Абакану.Видно туроператоры переоценили потребность нашего региона.И к Новому году что невиданно подешевели турв даже обидно мне например нет временисгонять почти на халяву. Призываю жителей других регионов где цены на туры высокие путешествовать через Красноярск.Экономьте свои честно заработанные деньги и наслайдайтесь отдыхом в Тайланде.Хорошего вам отдыха

Людмила

по многим направлениям (кроме рождественской Европы) регулярно есть небольшой провал в последней декаде декабря, точно не могу сказать почему, возможно в основном все хотят поехать на НГ и каникулы, может с отсутствием денег, свободного времени, недоделанными делами, предновогодней суетой. . а в Красноярске скорее всего не рассчитали спрос, НО! из-за нескольких горящих предложений Тай зимой дешевле не становится! аксиома) ) возможно ещё есть небольшие перекосы в компьютерной системе динамического ценообразования (это когда интересный тур (хороший отель с удобными датами) регулярно кликают, его стоимость повышается, и наоборот - если не интересуются, система снижает стоимость, в убогих отелях система может наснижать до уровня себестоимости))))

Натали

Летом в Тайланде сезон дождей, которые к сентябрю практически прекращаются. Поэтому самый дешевый и адекватный отдых в отсутствии толп туристов - это сентябрь. А покупка по большой удаче дешевой путевки - уже совсем не гарантирует дешевый отдых. Хорошие гостиницы в этот период цены поднимают, еда дорожает, про остальные растраты и говорить не приходится...

Татьяна Якубенко

Живем в Бангкоке, по делам мне нужно было вылететь на несколько дней в Москву. Билет Трансаэро мне обошелся в 27900 (Бангкок-Москва-Бангкок).