Отдых за рубежом

Что в тайланде можно купить дешевле чем у нас?

Ммм.. . Дай подумать. Про дешёвых женщин, дешёвое жильё и питание уже писали. А я думаю, что очень дёшево можно просто отдохнуть душой и телом, дёшево получить заряд бодрости на весь год, дёшево познакомится с культурой страны и с самим народом. И ещё, по секрету, недорогие улыбки и радушие!
Aizhan Sakieva
Лучший ответ
Фрукты
Умид Азимов
На Пхукете врядле чего найдешь дешевого, что можно захватить домой.
креветки
морепродукты довольно дешево. мы с сестрой там их просто объелись за время отпуска. фрукты тоже дешевые. очень качественный хлопок. шелк хороший есть, но надо его поискать хорошо ( примерно без скидки 1700 батт кимоно, скидывали до 1200). питание дешево довольно. мы могли от 100 батт наестся. но в жару особо есть не хочется. очень хорошо идут свежие соки.
Inaro4Ka_S _Pvl Siti БАТТ один чему равен то???Курс??
Карина Бухарбаева Смотря где. Легкий перекус в ресторане Пхукет Kata-от 10$. Креветки от 600 бат за 1 кг,лобстер от 1000 бат.
Rafhat Zhanbolatuly А не фиг было на Кате селиться !!!На Патонге я питался в три раза дешевле !!!
суку проклятую!
за 50000 долларов там можно купить отличный коттедж в двух уровнях, четыре спальни, три санузла и гараж на две машины
Анна Тимошина
Антон Стариков Это все прекрасно, а гражданство тоже можно купить? В противном случае придется все время выезжать.
Все дешевле !!!Например новая Тайота Карола 180000 тыс. рублей !!!У нас можно продать хрущевку там на эти деньги купить коттедж с бассейном на берегу океана !!!Не в той стране мы родились !!!
Антон Стариков Это все прекрасно, а гражданство тоже можно быстро получить или купить? В противном случае придется постоянно выезжать.
Заир Мухамедов Ну уважаемый остров вы наверное знаете что можно получить визу на пол года в посольстве , а если есть не движимость в Тае то и на больший срок !!!Пенсионную визу ( кому больше 50 вообще запросто !! Трудно получить только трудовую визу , но и то если есть фиктивный брак с тайкой особых проблем нет !! А вообще зачем Тайское гражданство ???По мойму эта страна создана для отдыха !!!
Заир Мухамедов При желании все можно !!!Я же вам написал , что если есть недвижимость не будет проблем с проживанием !!!Сейчас даже дома и кондоминиумы продают вместе с оформлением долгосрочной визы !! А лучше спросите у местных русских и они вам все подробно расскажут !!!
Женщину...
Серж И Нюта
Одежда, обувь, кто разбирается - золото-серебро, жемчуг, сотовый, на многое в торге можно сбить цену в 3 раза, надо тока улыбаться пошире (можешь местную морковку взять на шоппинг консультантом - они цены знают! - тока не давай ей говорить на тайском - иначе откат ей будет)
то, что там производят, а у нас нет
факт что там фрукты дешевле чем у нас и всякая прочая экзотика типа ихороших продуктов