Отдых за рубежом

где в Тайланде (в ПАТТАЙЕ) КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ (оригинал) iphone 3g? летим в Тайланд решили купить телефон:)

В любом электроничном магазине, В Тук-Коме. На втором этаже - там и оригиналы, и б/у, и копии. Самсунг гелакси предпочитают айфонам. Ценник для сравнения -оригинал 19000-21000 бат, такие же копии 3700 бат. Они сразу спрашивают какую хочешь-копи или оригинал. Копии русифицированы, хорошего качества (по 5-6 штук друзьям вожу) . русифицированы ли оригиналы-не знаю. "мама покупала iphone 5s оказалась копия: ("-по какой цене ?
Pantip Plaza (Пантип Плаза) в Бангкоке - это самый крупный (и в то же время дешевый) центр электроники Тайланда. По прилёту в Тай- выберите себе первый-второй день в БКК- сходите.
Kate Gorbacheva
Лучший ответ
В комплексе Тук-Ком. Только не на первом этаже - там дешёвые подделки. А сами они все с оригиналами Самсунг гелакси ходят, айфоны не в чести
Gaius Julius Caesar
Качественную вещь можно купить только в фирменном магазине, там же дадут гарантию и оформят возврат налога 7%. Такие магазины знаю только в БКК, но вряд ли Вы поедете специально из Паттайи за этим сюда.
Мария Нам
В торговом центре Central Festival отделы товаров фотовидеорадио.. .аппаратуры. Представлены все основные производители, в т. ч. эппл. Пройти в Централ Фестиваль можно со стороны первой и пляжной улиц (выходы с обоих сторон) . Со стороны пляжной при спуске увидите красивые фонтаны.. .
ну как я знаю в тайланде вроде все качественное! купили мы камеру никон просто супер! Ты зайди в любой сотовый магазин и попроси посмотреть если на ай фоне будет блютус или мелкий шрифт, то китайский а если блютуса нет и шрифт довольно крупный значит оригинал.