Отдых за рубежом

отдых в Тайланде в Паттайе-на май месяц! -как там с погодой! ? экскурсия в Камбоджу из Тайланда-интересная)?

надвигается цунами
А. Timofeeva (С)
Лучший ответ
в ПТТ в мае днем в городе очень жарко и липко как-то. но я опять еду в мае, т. к. отпуск такой дали. больше никуда пока не хочу. камбоджа обязательна для посещения. туда берите мелкие доллары- по 1 и 5. там этим надо расплачиваться. хотя сдачу дадут и с больших.
Юрий Зарубаев
Говорят самый жаркий месяц апрель при большой влажности. Были в Камбоджии, нам очень понравилось, но это не только величественные храмы, поднятые из бытия, но и бедная, прошедшая все круги ада страна с её многострадальным народом, ко свему этому нужно быть готовыми, многое в организованной поездке зависит от гида. Желаю удачной поездки.
Товарищ приехал из патайя Отдыхал с женой Увидел те драгоценности что были куплены в Камбодже -УЖАС! Зеленые стекляшки вместо изумрудов и посеребряное олово вместо белого золота! Как можно так мелко упасть чтобы покупать такое дер.... Вообще я не был в Камбоджа но мысль есть туда поехать и совместить с Вьетнамом Есть ли там вертолетные экскурсии вокруг храмов Ангкора
нормально, интересная
В тайланде нужно ехать на острова на пляж! Само побережье паттайи не валом. В камбоджу - обязательно! Это очень бедная страна, но в анкор ват нужно съездить обязательно.
в тае супер! в камбоджию утомляет дорога: 3,5 часа до границы, 1 час на границе, 3 часа до сиам рипа. НО внкор ват этого стоит!!!! красота!
Если есть возможность, обязательно берите экскурсию в Камбоджу. В дорге можно и поспать, граница как повезёт от 10минут до часа. Зато то, что Вы там увидите! Совсем другая кхмерская архитектура, колоссальные размеры строений (Ангкор занимает площадь в 200 км²; недавние исследования свидетельствуют о том, что его площадь могла составлять около 3 000 км², а население достигало полумиллиона жителей, благодаря чему он был одним из самых крупных человеческих поселений доиндустриальной эпохи. И не надо забывать, что строился он во втором веке н. э.)
Елена Иванова
Погода пока держится! На экскурсии в Камбодже был в декабре 2011 понравилось и мне и жене. Она купила драгоценности по очень хорошей цене. Пройдя по ссылке Вы найдете информацию об экскурсии из Паттайи в Камбоджу! Информация обновляется!
Ілля Грицак