Отдых за рубежом

Отдых в Тайланде

Подскажите куда лучше поехать в Тайланд, в какой район, город, чтоб не сильно шумно и на экскурсии что бы не далеко. Для семейного отдыха
патайя не очень шумно всегда тепло мы ездили отличный отдых был!!!
Дмитрий Н.
Лучший ответ
Паттайя, пляж Джомтьен. Очень хорошо
я вас сразу скажу на джомтьене вы купаться не будете. там все равно мутная, не прозрачная. купаться придется ездить на остров ко лан. а из джомтьена добираться проблематично. если купаться не принципиально то останавливайтесь там, тихо, красиво. Но далеко до центра, развлечений и т. п. хотя мы жили в ботани бич там несколько раз в день автобус ходил до гарден плаза.
патайя
Северная часть Паттайи
Для большого и интересного выбора экскурсий Паттайя, просто взять отель в середине Джомтьена, и от туда легко добираться до центра, жили там месяц, проблем с транспортом не было. Если хотите белоснежные пляжи и прозрачное море то тогда острова. Но на них с экскурсиями туго. ну покажут вам пару храмов и водопад, и ВСЁ!!А вот в Паттайе и сады и храмы и зоопарки (для детей очень интересно) и в Бангкок свозят на экскурсию в Королевский дворец. Рассмотрите отель Паттайя парк (там и аквапарк маленький есть. и территория приличная) и море рядом, и до центра с транспортом проблем нет. Королевский дворец (Бангкок0.Парк Нонг-Нуч (Паттайя). Мини-Сиам (Паттайя) Шоу кракодилов (Паттайя)
Если хочешь чисто и море хорошее, конечно о. Пхукет. Если дешевле и купаться практически не собираешься Паттая.
На Пхукет тихий район Карон, отель Шуга Палм. пляж шикарный.
Более гуляльный район Патонг
отель по дальше от шума Коконат Вилладж Ресорт
Shahnoza *
что за ерунда, не загоните вы в Москву реку москвичей)) 0
если экскурсии то лучше Паттайя, имхо лучше самый юг, а если нужно нормальное море то лучше Пхукет или Самуй, там с экскурсиями похуже, но можно по островам покататься, храмы там всякие или на край в Малайзию съездить
Катерина ***
Мне нравиться как россияне, в частности мАсквичи, пишут про мутные воды в Паттайи, и сами купаются в сточных водах, в частности в мАсквереке
Elena Kim
Если экскурсии, то Паттайя, купаться можно на острова сгонять, тихий район это около отеля Козе Бич и до центра недалеко