Отдых за рубежом
отдых в тайланде.
на следующий год хотим слетать туда семьёй, знаю., что ещё рано об этом думать, но надо подыскивать хорошие варианты. Нам самое главно тюлений отдых ( хорошгий пляж, хорошее море, заход в море обязательно песчанный и пологий ) развлечения не важны, но разок может и смотаемся куда, что-то посмотреть. Куда лучше ехать, кто что посоветует, и когда лучше ехать. жара не страшна. главное на дожди не попасть. хотя может 1-2 за отдых и не помеха.
Всё отлично, только государство Таиланд, а не Тайланд...
Может лучше в Хургаду тогда???
Валерий Иунихин
были уже в хургаде, дети сильно хотят именно в тай.
это острова тогда.
Мне нравится Пхукет. сезон зимой
Читай об островах. выбирай, смотри цены
Мне нравится Пхукет. сезон зимой
Читай об островах. выбирай, смотри цены
Только не Паттайя в таком случае. Выбирайте острова, что вам подойдет по деньгам. Мне очень понравился пляжный отдых на о. Самет.
Рулите на Пхукет. Если поехать чуть раньше, в конце сентября, то будет недорого ( мы вот так сгоняли - по 40 тыс с носа на 11 дней, только завтраки, в Трешке). В этом году. в 19-м. Слава Богу, дождь был один раз и то поздно вечером. Зато пляжи пустые, отели пустые. Но когда уезжали обратно домой в начале октября ( сезон начался как раз) - цены сразу в гору, на пляже и в отелях все забито англичанами и китайцами. Пляж советую КАТА ( и отель рядом). Вода - как из чайника. волн нет. Если любите с волнами, то можно рядом пляж Карон . На пропитание лучше ходить в забегаловку Ката Вилла ( это в начале пляжа Карон, если смотреть от Каты ( на другой стороне дороги). Порции гигантские, очень вкусно и недорого. Лучше даже, чем жрачка на рынке, хотя разок можно и там навернуть ( рынок рядом с Катой). Гидов не слушайте по жратве - они прикормлены. Если нужны магазины, то на параллельной улице с пляжем есть магазин Макро ( типа нашего Метро), Или рядом с ним Супер Чип. Местные подскажут дорогу. Там дешевле всего отовариваться жрачкой. Экс. у гидов не берите - большая переплата. Лучше на улице купить. Правда, в загран. экс. брал у гида - что-то стремно было в Малайзию на улице покупать. Кстати, если захотите экс. в загранку, то в Малайзии ловить вообще нечего. Лучше в Комбоджу ( древность смотреть ) или в Сингапур ( можно дешево Айфон купить и здесь окупить поездку).
Летом Самуи, зимой Пхукет, Ката и Ката Ной.
Самуи. Прекрасный отдых. Отдыхали много раз в Bill Resort, брали виллу с выходом на пляж прямо на берегу, отличное место.
Для первого раза Пхукет наверное правильнее))) Для Пхукета самое логичное - Патонг! дмитрий козырев хорошо написал.
В какой месяц хотите? С марта по август хорошо на Самуи
Валерий Иунихин
вообще думаем на следующий новый год ( отпуска у всех совпадают ), но если не получится. то в принципе в любое время. только что-бы в дожди не попасть.
Карон
Пхукет, пляжи Карон и Ката. январь-февраль.
Feni
Мы в ХуаХин отдыхали. Очень понравилось.
На Пхукете я все пляжи люблю, все чистые. Но самые любимые - Ката ной и Най харн. На Паттонге тоже хорошо и весело + там вся тусовка и веселье
В Паттайю, а оттуда на острова Ко Куд, Ко Чанг. Белый песочек, пальмы, бирюзовая вода, релакс.
Цена - качество - Пхукет. Пляж с пологим заходом - Ката.
Зачем тебе Тай, сгоняй в Узбекистан) тебе там рили понравится ) Ездил через этих ребят, было очень круто, roadtouzbekistan.tilda.ws