Отдых за рубежом

Декабрь. Куда лучше полететь: Тайланд или Хайнань? Куда выйдет бюджетнее и запоминающееся? Лечу с девушкой.

По началу хотел на Хайнань, но теперь многие советует и Тайланд.
В итоге запутался. Мой бюджет не большой, по этому интересует круто и экономно.
Выбирайте Таиланд)) Кто бы что не говорил, Тай, более экзотичен. Хайнань более простой и скучный. А от вида плюющихся и харкающих китайцев можно просто сойти с ума. Пожалейте девушку) Если летите пакетом можно найти вполне бюджетный тур. В Тае круче чем в Китае))
Юрий Ломакин
Лучший ответ
Рустам Рустамов В Тае тоже самое, тока плюются и харкаются русские. Тай уже давно не экзотика
таиланд интереснее и высокий сезон. ищи на свой бюджет
Дмитрий Домнин
Таиланд. я там провела почти месяц и мне очень понравилось все
я та дебилка, которая не летала туда))) девушку на хрен, сам езжай!))))
Zemix ))
Еда в Таиланде однозначно дешевле. На Хайнане в конце декабря может быть прохладно. Я, побывав и там, и там, выбрала бы Таиланд.
Aleksandr.ok
Тай. Конечно проклятый курс доллара всё портит и китаёзов в Тае стало немерено-но надо в Тай!))) Скромненько в 3***,только завтрак и что бы до Центра ножками минут 15-20...Не барин на тук-туках гонять))) За 10 дней пеших прогулок экономия - 4 ужина на 2-х! Ну, можно и в 7-11 пожрать купить и на парапете любуясь закатом покушать... Нормально. Вот и экономия. Конец декабря - что бы наш НГ вернуться 30.12.
На Хайнань скорее всего будет бюджетнее, потому что в декабре неудачный сезон - прохладно и ветры
Hripsime Muradyan
едь на поезде, дешевле и запомнишь нахрен навсегда))
Mumin Hudoydodov
Однозначно Тайланд. Хайнань дорогой, возможны тайфуны, экскурсий мало.
Павел Камаев
Погода будет лучше в Таиланде. Так что я за Тай.
Мне на Хайнане нравится больше, если в Тае сравнивать Паттайю, если Пхукет, то лучше он
Екатерина ;)))))) Я так понял Паттая и Хайнань чем то собой схожи, скорее спокойствием. То есть, если выбирать между ними - то Хайнань лучше. Если же ехать больше драйва - Пхукет. Верно ?
Хвастун
A=
Armanovna =))
Только Тай
Лично я б выбрал Хайнань, Тайланд оккупировали русские туристы.
Юрий Ломакин на Хайнане русских больше))
ГОА
Saule Bolatkyzy
Тайланд и Хайнань уже давно не круто. Теперь каждый дебил туда летает.
Алла Харчук
Хайнань
знаете яна конец декабря приобрел на портале http://ntk-intourist.ru тур на хайнань там под конец декабря скидки на тур 20 процентов