Отдых за рубежом

Возможно ли слетать в тайланд на месяц очень по-бюджетному?

Располагаю суммой в 50 тысяч, на эти деньги можно в январе слетать в тайланд, на месяц, ну хотя бы на две недели?
Вряд ли, с такой суммой. Но дело даже не в этом. Предположим удалось. Нашли сверх дешёвый тур, а это только Паттайя, прилетели, заселились. Денег, после покупки тура, у вас сумма, стремящаяся к нулю. Ладно утром позавтракали весьма скучно (что хотите, предельно дешёвый отель), поплелись на пляж. Пришли, пляж грязненький. Несмотря на утро, солнце палит за троих. Денег на аренду шезлонга с зонтиком у вас нет. Придётся тащить с собой из России и на пляж таскать на горбу. Искупались, жизнь хороша. Но после морских ванн, скудный завтрак куда-то испарился и мучительно хочется жрать. А тут постоянно носят всякие вкусности с приятными запахами. По близлежащей дороге катаются миникухонки. Кафешки зазывают вывесками с фотографиями блюд. А мучительней всего хочется пить. А воды - одна бесплатная бутылочка в день от отеля. Напиться воды из под крана - гарантировано загреметь в больницу. Так как денег на солнцезащитный крем у вас не будет, к обеду обгорите, как головёшка. И это не вылазя из под зонтика. А что вы хотели, до экватора рукой подать, солнце там совсем другое. Перекусите, глотая слюнки у макашницы (передвижные кухонки, самый бюджетный вариант), как-то убъёте время до вечера и, тряхнув копейками, доберётесь до центра. А там праздник жизни. На каждом шагу развлечения, кафе-рестораны с кухнями всего мира, атракционы, гоу-гоу, наконец. Но вы на этом празднике чужой. Потому что любой шаг в сторону праздника требует денег. И так две недели.
Наталия Ярова
Лучший ответ
Алтынгуль Шохарбаева Спасибо за конкретику
мало очень
Вован Мороз
Ну в принципе можно купить самый дешевый тур в Паттайю. Не на месяц, недели на две. Но отдых будет тоскливым, как описали выше. На еду много денег не надо, в Тае можно совсем дешево питаться, а вот на развлечения, экскурсии, поездки на нормальные пляжи - надо.
Вне пакетного тура этих денег хватит либо только на билет, либо только на проживание с питанием.
Этого даже на билет не хватит
Анара Уаисова
Теоретически можно, но делать это стоит только если цель поездки - проверка возможности выживания в суперспартанских условиях. Об отдыхе ту, понятное дело, речь идти не может.
Легко!
ღ*
ღНаташ]{Аღ *
ищите горящие туры- получится в батрачный отель... не завидую
лучше в индию на эти деньги
Anel Dayirova
можно но тока завтраки и в патаю отель 3 зв. - на джомтьене или центр гестхаузы по 500 бат, порция еды - 100 бат
Ануар Медетов
ты будешь жить под пальмой и питаться на помойке?
Аня Бондаренко
Без билетов? Можно. Аренда кондо в месяц 6000бат +электрика и вода 2000 бат. Две недели выйдет в ту же цену.
Невозможно, 50 тыс -это только перелет туда-обратно, если вы месяц готовы под пальмой спать, мыться в море и питаться подножным кормом, то вперёд!
Тур можно купить за 50 тыс дней на 10,но с собой еще не меньше тысячи долларов нужно на развлечения, питание и экскурсии.
Эта сумма только на билет туда-обратно. А проживание там дешёвое.
Mirlan Batikov
Маловато, перелет дорогой
А*
Андрей *****
лучше в декабре тк цены меньше
На праздники точно невозможно. В какой-нибудь не сезон можно попробовать ловить горящие туры, хотя всё равно, Таиланд далеко, тут 50 тыр на билеты одни уйдут.
Ina Dizendorf
Можно, только к 50 надо добавить еще 100
Можно НО все деньги уйдут на дорогу! И будешь сидеть там и думать было бы к этому хотя бы еще 10-30 т - отдых бы получился совсем ДРУГОЙ!
Cemale Baxisova
Очень по- бюджетному можно только под березой.
если найдете попутчика и купите тур на двоих, то можно. туры на одного дороже.
В Паттаю по горящей путевке легко!
Можно Аэрофлотом улететь за 23200: http://tripcheat.ru/news/v-bangkok-aeroflotom-ot-23266-r-yanvar-mart-2018/
Вот здесь почитай, тут про жилье в Паттайе хорошо написано и курс валют сразу можно посчитать - http://gopattaya.ru
билеты в конце января 25т. р. москва бангког туда обратно. http://vandrouki.ru/2016/thai-pryamyie-reysyi-iz-moskvyi-v-tailand-za-22600-rubley-tuda-obratno-yanvar-aprel/