Coral, Пегас туристик, Тез тур, Библио глобус - самые крупные проверенные туроператоры.
Пегас дороже всех, Библио глобус, соответственно, дешевле
Отдых за рубежом
Подскажите хорошего туроператора через которого можно слетать в тайланд.
я летала от ПЕГАСА - не подвел)
Мы с Капиталом летали, проблем не было.
Предложения есть у всех. только цены у всех разные, я летала с Библио-Глобусои, цены оказались самые демократичные.
чтоб найти наиболее бюджетный вариант, нужно знать основного "покупателя" т. е например, египет, шэш, отель бич альбатрос, к сезону был полностью выкуплен Интуристом, далее, часть бунгало и 2 этажа в главном корпусе перекупает тез тур, часть пегас, и тд. Так вот чтоб это понят необходимо обратиться к опытному агенту и сравнивать цены у разных операторов. А по хорошему ( как мы сделали летом) , обратились в то, но предварительно сами подыскивали понравившийся отель, агенту сообщили о желании и смотрели то, что предложат и цены, записали, и пробежались по другим то, узнать цены в конкретные отели, и где дешевле, там и купили. В итоге у нас получилось быть 15 дней в 4****, по 21 на чел. в горячий сезон. Просто у меня в область цены дороже на 1/3 чем в столице, а мне не лень потратить 2 часа на дорогу, 500 р на проезд и сэкономить 4тыс. Мы покупали в горящих путевках на тагенке, рядом с театром. Купили за 1,5 недели до вылета.
трижды летала с Натали Турс - все устроило, не знаю, как у других- у натали в стоимость тура всегда была включена обзорная бесплатная экскурсия, которая каждый раз менялась. Так что без дополнительных трат посмотрела : крокодиловую ферму, змеиную ферму, сад камней ( !!!), ювелирку, какую то гору, откуда окрывается вид на ПАттаю, латексную фабрику...
лучший тур оператор это ВЫ сами, проверяли-получается намного дешевле, мы нашли на Пхукете отель номер 130кв. м. (one- bedroom) сутки стоили 45$ с собственной кухней а покушать там не проблема, экскурсии покупали на улице в разы дешевле, с аэропорта до отеля можете доехать на такси-метр или просто такси (были с 1по21 ноября Пхукет)
Напишите город вылета?
ITM Group.
Но мы всегда дикарями летаем через них.