Отдых за рубежом

каким туроператором лучше лететь на отдых в Тайланд ???

Натали Турс - самый оптимальный вариант, надежный очень оператор + недоригие цены!! !
Вот ихний сайт www.natalie-tours.ru
А так Таиланд прекрасная странна.. уж поверьте!
, Я вам порекомендую Таиланд, потому что это просто замечательная страна. Большинство людей не хотят уезжать, или очень хотят вернуться.
Моя сотрудница, проведя отпуск в Таиланде и прийдя на работу в первый день сказала - "Хочу обратно, там тепло и все улыбаются"...
Съездите не пожалеете.

Вы можете кое-что интересное узнать о Таиланде из моих блогов. Надеюсь что-то пригодится.
Все от себя, а не цитаты и не ссылки на то, что другие люди понаговорили :-)

То, что мне нравится в Таиланде:
1. Теплая погода в течении всего года.
2. Приветливые улыбающиеся люди.
3. Красивые острова с прозрачнейшей водой.
4. Красивые нетронутые пляжи. Множество изумительных островов
5. Возможность купаться круглый год.
6. Привлекательные женщины.
7. Множество свежайших фруктов.
8. Оригинальная и вкусная тайская еда.
9. Хорошие дороги
10. Красивая природа
11. Относительная дешевизна практически всего, по сравнению с Россией
12. Хорошие отели, resorts
13. Сияющие, в лучах солнца, Храмы
14. Классные развлечения для детей (подростков)
Galina Obertun
Лучший ответ
Любым. Накладок не бывает.
в ЮВА нужно ехать дикарем....
Юлiя Заграбчук
Не знаю, насчет каким туроператором, но то, что сейчас там сезон дождей, это точно.
тез тур, ривьера, корал
все кроме анекса они сами ничего, но авиакомпания гав.. (Азураэро)