Олеся, зачем вам непроверенные мнения и слухи? Все крупные туроператоры размещают все цены на своих сайтах. Зайдите и узнаете он-лайн всё абсолютно точно на нужное вам время и отель. Сравните, где дешевле. Добавьте сверху хотя бы одну тысячу долларов на расходы, вот и точная себестоимость. Денег хорошо бы побольше, но и тысячи на крайняк хватит. Неделя - это, конечно, не рационально. В стоимости тура процентов 70 занимает перелёт. А он от срока пребывания не зависит. Кроме того, лететь из Москвы далеко. После 9-ти часового перелёта и всех трансферов самое большое желание будет отдохнуть. Вот день и пропал. Пара дней понадобится на акклиматизацию, и что бы немного разобраться, что к чему. День отъезда вылетает напрочь. И что там остаётся?
Удачного отдыха!
Отдых за рубежом
за сколько минимум можно слетать в Тайланд?
Екатерина Бандурина
спасибо большое))) все точно написали)
Вам не приходила в голову мысль, что в Таиланд съездить стОит сильно по-разному, если лететь из Москвы и из Владивостока? А то, что стоимость поездки зависит ещё и от числа дней пребывания?
Толик Каиль
А мне идиоту первая мысль пришедшая в репу была не о СТОИМОСТИ, а о времени на полет потраченном....
Во первых на неделю --мараться не стоит )) Во вторых выше вам уже написали цены)) ) Но к этой цене прибавьте по тысяче долл на человека с собой. На поесть, передвижения и экскурсии.
минимум 23-24 тысячи рублей на одного перелет
отель минимум тысяч 10 за 10 дней
минимум 10 тысяч на 10 дней питания и небольшого шоппинга
минимум 5 тысяч на экскурсии и развлечения
отель минимум тысяч 10 за 10 дней
Екатерина Бандурина
спасибо))
за 50 тысяч р. /2чел. и даже на 12 дней. и то не за горящий тур.
было предложение по горящему за 35 тыс на троих человек)) , но ехать нужно было в тот же день.
Таиланд разноликий! Можно в Паттайе-недорого, можно на островах-дорого!
за цену билета, а сколько это могу посмотреть) ) От 30 тыс....
по горящей в патайю можно найти и за 600-700 $ на человека.
Минимум с Владивостока. Максимум из Калининграда.
Таиланд, Паттайя БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 14 мая на 11 дней:
Fortuna 3*, без питания за 724$
Fortuna 3*, завтраки за 772$
Queen Pattaya 3*, завтраки за 795$
Ambassador City Jomtien INN 3*, завтраки за 808$
Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*, завтраки за 838$
Lakkhana Poolside Resort 4*, завтраки за 904$
Jomtien Palm Beach Main 4*, завтраки за 913$
Le Vernissage Hotel 4*, завтраки за 941$
Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 8,5 часов.
Вылет 14 мая на 11 дней:
Fortuna 3*, без питания за 724$
Fortuna 3*, завтраки за 772$
Queen Pattaya 3*, завтраки за 795$
Виза не нужна.
Лететь: 8,5 часов.
Екатерина Бандурина
спасибо)
смотря откуда