Ел
Елена

Чехия, Вьетнам или Тайланд? Что бы выбрали вы?

если бы мы сами могли решить куда мы хотим в Европу пива попить или в теплые страны на пляже поваляться, то я бы не задавала здесь этот вопрос) ) и вообще я интересуюсь что бы выбрали ВЫ

Анна Адылова

Ясный пень чехия, никаких желтолицых

Vip Александр

Вьетнам вне конкуренции

Лена Сиганова

Если мне выбирать из предложенного-то Вьетнам, либо в Тай на Самуи или Чанг. в Таиланде уже была 2 раза- на Пхукете и в Паттайе. В Паттайю не вернусь ни при каких обстоятельствах. В Европу пока не хочу совсем.

Артем Бейсюк

Весна - это только Чехия или Чехию совмещаем с Германией, Францией или Австрией. А осенью - Израиль. полная гармония

ОК
Олеся Куликова

Вот и мне любобытно -- с какой целью?
Если пива попить и по Праге пошляться, то в Чехию.
Если моря и солнца хочется, то ни Вьетам, ни Таиланд мне не понравился, поэтому я бы выбрала что-то другое.

Алексей Симонов

Я в Чехию...)))))))))))

Яна Федорович

Мне интереснее Европа. Я - за Чехию!

Ирина Панкова

Чехия (хотя были и в Чехии и в Таиланде) , но еще раз бы съездила в Чехию

Ва
Василий

Летом Чехия, Зимой Тай или Вьетнам. Везде здорово.

Да
Дарья

Тайланд или Вьетнам

Ол
Олег

смотря куда в Тай, смотря куда во Вьетнам, Чехия экскурсионка и совершенно другая страна. Ну если бы хороший Тай, то его бы точно выбрал.

Жадоба Star

я летала в Таиланд очень понравилось все очень добрые. Я бы еще слетала бы в Таиланд. Рекомендую Таиланд. В других странах пока не была.

Ирина

только вернулась из Чехии, хочу теперь во Вьетнам!!!!))))))))))

Машенька Звездочка

Я в Тай, а во Вьетнам можно оттуда дешево съездить-слетать

Ольга Корнеева

смотря где уже были сами
Чехия - Европа, Вьетнам и ТаИланд - Азия
либо в Чехию за пивом, либо в Таиланд за экскурсиями

Алексей Пасечный

)))побывать нужно в каждой из этих стран, а Тай и Вьетнам можно еще и совместить

Марина Рябова

Смотря когда - если сейчас, то Тайланд, а в конце весны или летом- Чехия.

Александр

обожаю Чехию!!!!